Бывшая жена пытается получить деньги на многодетность, хотя дети прописаны у нас

• г. Краснодар

У мужа 2-е детей от первого брака (6 и 9 лет) и наш общий, я получаю на него 3 тыс. в месяц, а муж по многодетности 9 тыс. дети живут с нами и прописаны у нас (к мамане на выходные привозим). Недавно бывшая родила и пробовала подавать до-ты на многодетности, что бы выплачивали эти 9 тыс. в этом месяце муж не получил деньги, в соц. защиту не попасть. Могли ли теперь ей начислять их? Хотя дети прописаны у нас и школа и сад у нас, она живет в другом городке.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос к соцзащите.

Можно соцзащите все уточнять