Если пристав вынес запрет о невыезде, можно ли получить Загранпаспорт и выехать?

• г. Москва

Если пристав вынес запрет о невыезде, можно ли получить Загран паспорт и выехать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, но выезд не возможен ФЗ№114

смотря куда вы собрались выезжать

Запрет на выезд за пределы РФ ставится временно. Для начала надо знать основание запрета, выход есть. Запрет как ставится так и снимается, даже с большим долговым обязательством.