Возможно ли вождение автомобиля по генеральной доверенности при запрете на регистрационные действия и риск изъятия со стороны ГАИ?

• г. Рязань

У собственника машины запрет на регистрационные действия, могу ли я ездить по генеральной доверенности? Могут ли у меня изъять авто сотрудники ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Можете ездить.

Можете Вы ездить - да.

Могут ли сотрудники ГАИ изъять авто - в зависимости от причины по какой у Вашего собственника запрет. Какова причина запрета?