Живу в 9-ти этажном доме и являюсь собственником своей квартиры, скажите могу я не платить за кап. ремонт или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в 9-ти этажном доме и являюсь собственником своей квартиры, скажите могу я не платить за кап. ремонт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Возможность не платить у вас конечно есть. Но лучше платить..