Нужен формальный развод-штамп в паспорте о разводе как формально развестись, без споров и дележа, без фактического расставания?

• г. Санкт-Петербург

Нужен формальный развод-штамп в паспорте о разводе

как формально развестись, без споров и дележа, без фактического расставания?

Ответы на вопрос (2):

Если нет общих детей, идёте в ЗАГС по месту жительства любого из супругов и мирно оформляете расторжение брака, о чём вам обоим дадут свидетельство и поставят штамп в паспорте. Если есть дети, то через суд, но, если нет никаких споров, то тоже не сложно (может немного дольше)

Уважаемая Светлана если нет общих несовершеннолетних детей, то через ЗАГС, если есть то только через суд даже при согласии.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"