Возможность использования материнского капитала на строительство дома при совместной собственности участка

• г. Владивосток

Скажите могу ли я использовать материнский капитал на строительство дома, если участок принадлежит моему мужу и моей маме на равных долях, или у меня тоже должна быть доля в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Тут вопрос спорный. Если мат капитал федеральный (453 т.р.) то позвоните в ПФ РФ и уточните там.. 100% информацию получите