То есть надо обращаться в суд по месту жительства или по прописке (областная)

• г. Санкт-Петербург

Есть ребенок

спасибо за столь быстрый ответ. То есть надо обращаться в суд по месту жительства или по прописке (областная), с заявлением от обоих супругов или можно только от меня?

Ответы на вопрос (1):

З заявлением о разводе вы можете обратиться по своему месту жительства.