Право на региональный материнский капитал в Воронеже - условия для получения и возможность подачи заявления после изменения места жительства

• г. Воронеж

Имею ли право на региональный материнский капитал в Воронеже на 3 ребёнка, если на момент рождения ребёнка постоянного место жительства в Воронеже более года не было, могу ли подать на него сейчас, когда постоянное место жительства в Воронеже уже более 3 лет и ребёнку 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотдел администрации