Как оформить группу при переломе бедра после операции и где обратиться по месту жительства?

• г. Курган

Здрасти можно ли оформить группу при переломе бедра была операция и что для этого нужно и куда обратится чтоб дали группу и это по месту жительства оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Стас, для установления группы инвалидности, Ваш лечащий врач должен дать направление вам на комиссию МСЭ.