Идентификация ответчика - правообладатель квартиры или Краснодарский край?

• г. Краснодар

Мою квартиру залили. Правообладатель квартиры согласно выписке ЕГРП - Краснодарский край. Подскажите, кто будет в этом случае ответчиком по иску?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, собственник и будет ответчиком. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответчиком будет виновник залива. Обращайтсь в суд к собственнику жилого помещения, департамент краевого имущества либо администрации края.

В Акте о заливе кв-ры должен отражаться виновник и причины залива. В иске указывайте собственника, а уже в процессе возможно будет привлекать третьих лиц или соответчиков.

администрация края

Департамент имущественных отношений является собственником