Возможно ли оформить право собственности на доли гаража по наследству отдельно и выкупить долю у другого наследника?

• г. Омск

Прошу объяснить. Можно ли оформить право собственности гаража на 1/6 и на 5/ 6 отдельно (получены доли по наследству, гараж не оформлен. Права собственности нет)? И может ли выкупить один из наследников долю у второго и оформить право собственности на себя всего гаража.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить . Можно выкупить.