Как рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами - с 100 руб. или с проиндексированного долга в 110 руб.?

• г. Москва

Я проиндексировала долг ответчика. Допустим было 100 руб., а стало 110 руб. Теперь хочу начислить проценты. Проценты за пользов. Чуж. денежными ср-ми рассчитывать со 100 руб. или начислять на проиндексированный долг - 110 руб.?

Ответы на вопрос (7):

На проиндексированный

На долг который уже с индексацией можете рассчитывать проценты

Судья отказывает в начислении процентов на проиндексированный долг. Что делать и какой закон регулирует данную ситуацию?

Обжалуйте решение суда

Обжалуйте решение суда в этом случае

Добрый день!

Обжалуйте решение суда

УДАЧИ ВАМ!!!