Как отозвать разрешение на передачу персональных данных третьим лицам у банков и МФО и прекратить рост штрафов и пеней за просроченные платежи, реструктурировать долг и получить отсрочку по выплатам

• г. Москва

Как отозвать у банков и мфо разрешение на передачу своих персональных данных третьим лтцам, и как остановить рост штрафов и пеней по просроченным платежам и реструктуризировать долг и добиться отсрочки по выплатам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление аргументированное в банк, если не поможет, то то же самое пытаться делать в суде, этотреально

Добрый день!

Подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ

УДАЧИ ВАМ!!!

Все это очень проблематично самостоятельно вы не осилите Обращайтесь к юристу очно с документами Вам помогут