Как списать долг по квартире - возможно ли это?

• г. Пермь

Можно ли списать долг по квартире? В данный момента я не могу оплатить долг т.к доход семьи маленькии и 2 детей отца нет. слышала можно списатьдолг если написать заявление с просьбой о списанние долга. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет это не правда, но если УК обратиться в суд, то будет возможно применить срок исковой давности. если долги возникли за период более чем 3 года.

Никто долг списывать не будет. Вы можете лишь заключить с управляющей компанией соглашение о рассрочке погашения долга.