Права и возможности участника Госпрограммы по переселению соотечественников в РФ

• г. Нижний Новгород

Я участник Госпрограммы по переселению соотечественников. При подаче заявления на участие в программе была указана территория вселения Нижегородская область город Кстово. Теперь в свидетельстве участника указано: субъект РФ, выбранный для постоянного места жительства: Нижегородская область. Имею ли я право подать на РВП в г. Нижнем Новгороде, а также расчитывать на выплату компенсаций.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Имеете право

УДАЧИ ВАМ!!!

Нижегородской области будите подавать

Нужно подавать куда указывали