Что делать, если алименты вернулись после смены фамилии бывшей жены сына?

• г. Володарск

В 2009 году был расторгнут брак между моим сыном и Ульянченко А.С.От брака есть ребенок, на которого сын платит алименты в размере 25%. В июле этого года его бывшая жена вышла замуж. Два месяца алимнты на ее новую фамилию доходили нориально, а за сентябрь этого года они вернулись с формулировкой: истечение срока хранения. Телефон ее нам не известен, т.к. она его сменила. Что нам делать в этой ситуации

Какие действия сына, если алименты возвратились?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не точен. Алименты по суду или добровольно? Это разные ситуации с различным развитием событий.

Алименты платит по решению суда

Светлана, уточните пожалуйста, Ваш сын самостоятельно перечисляет алименты, или это делают с его места работы, или этим занимается судебный пристав. В зависимости от этого и будет понятно, каким образом лучше ответить на Ваш вопрос.