Проблема соседских собак - как решить конфликт с немецкой овчаркой?

• г. Краснодар

У нас дома немецкая овчарка, она гуляет по двору частного сектора и не привязана, людей она не трогает, но у соседки во дворе очень много собак, среди которыз московская сторожевая и они дразнят мою собаку, она начинает на них лаять и кидается на забор. А также московская очень близко к забору и постоянно становится на будку и кидается на нас. как в таком случае решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к участковому