Опасности и последствия передачи серии и номера паспорта на недоверенный ресурс

• г. Пермь

Какие последствия могут быть если я оставлю серию и номер паспорта на сторонем ресурсе к которому у меня нет доверия? Что смогут сделать с этими данными мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Если есть сомнения лучше не оставляйте свои данные

Здравствуйте. Ничего они не сделают с этими данными, невозможно ими воспользоваться в мошеннических целях