Возможность установки не жилой мансарды без окон, перегородок и дверей на трехэтажный дом и вопрос эксплуатации.

• г. Краснодар

Могу ли я поставить на 3 х этажный дом не жилую мансарду без окон перегородок и дверей? Смогу ли я потом сдать дом в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сдадите. Вам вначале надо получить Архитектурный план и Разрешение на строительство (реконструкцию) в администрации города. Иначе все заставят снести.