Как оформить документы на дом в деревне Жадрицы Псковской области после смерти родной тётки без наличия печати и заверения нотариусом

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйту, очень волнует меня вопрос. Умерла моя родная тётка и я сейчас обнарудила договор на покупку дома в деревне Жадрицы Псковской области от 16 июля 1980 года. Как мне теперь оформить документы на этот дом на меня так как у неё не было детей и я являюсь единственная её родственница/наследница. На договоре стоит печать сельского совета. Печати и других надписей что он заверен нотариусом на нём нет. С уважением Валентина Николаевна.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно обратиться к нотариусу в срок до 6 месяцев с даты смерти тети и далее по документам оформлять

Здравствуйте! Главное, вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вступление в наследство. Договор действительный, предоставьте его нотариусу, проблем быть не должно или он вас проинструктирует, что делать