Право на полис ОМС у военнослужащего с инвалидностью и без увольнения из-за необеспеченности жильем

• г. Москва

Имеет ли право военнослужащий (министерство обороны), получивший инвалидность, право на полис омс? (Из-за необеспеченности жильем, не уволен)?

Ответы на вопрос (4):

Нет, тк он и так имеет право бесплатно лечиться в лечебных учреждениях МО

Тогда как получить лекарства, положенные инвалиду?

В соцотдел администрации обратитесь с заявлением

Лекарства и пакет. который вы указали получаются путем обращения в соцзащиту как инвалиду. Вы спросили про полис ОМС. а не про лекарства.

Как говорят военные " задачу надо ставить четко"Здоровья ВАМ .