Нарушение прав участника розыгрыша - куда обратиться и как защитить свои интересы?

• г. Тюмень

Здравствуйите, подскажите пожалуйста куда можно обратиться. Я живу в г. Тюмень, вчера были выборы, вместе с ними проходил праздник, разыгрывались сертификаты на хорошие подарки, было 20 машин, и 4 квартиры, была и бытовая техника, остальное утишительные призы, выборы были до 20:00,а на розыгрыщ можно было придти до 21:00, закрыться они могли только в том случае, если кончились сертификаты, я звонила в администрацию они мне так сказали, что к выборам они не имеют отношения совсем, розыгрышь в честь праздника. Я работала до 20:00, розыгрыщ проходил строго по прописке, там же где и голосование, я пришла на розыгрыщ было 20:30,но там было все закрыто, сотрудник полиции выпускал людей, а меня не запустил, я просила вызвать председателя комиссии, или когонибудь, кто занимается розыгрышем, но он сказал выборы закончились все мы закрылись, я ругалась, потом подьехала грузовая газель, я не уходила, стояла ругалась, подарки стали грузить в газель, и только потом вышла женщина, видимо она председатель комиссии, сказала, что сейчас меня заведут и закрыли передомной дверь, потом вышли и предложили мне плащ-дождевик, я спросила у них сертификаы закончились или нет, она сказала есть, но они их уже убрали, а подарки загрузили в машину, она не отрицала что должны были выдовать до 21 ч., на работе мы отслеживали по интернету сколько машин и квартир было уже разиграно, на момент когда я пришла, было разиграно 12 машин из 20, и 3 квартиры из 4,а они мне дождевик суют без всякого сертификата, чтобы мне рот закрыть, я не спорю, мог бы и дождевик по сертификату достаться, зато было бы все чесно, и не обидно, оставалось ведь 8 машин и одна квартира. Вышел парень и стал меня уговаривать чтобы я подождала до завтра, оставила свои данные, может завтра получиться предоставить мне сертификат, я оставила, но неуспело наступить 21:00 он позвонил и сказал, ччто не получиться, я ответила что подам на них иск. Я сразу позвонила опять в администрацию, они мне дали номер куда остовлять жалобу, но звонить надо уже завтра, я позвонила на следующий день, т.е. сегодня, попала в их офис, жалобу не приняли, сказали что они добровольцы, мы ничего не можем сделать, но закрываться при наличии сертификатов они не должны были, сказали приезжать и выбрать подарок из тех что есть у них, остатки, я спросила что есть, они перечислили всякую ерунду: тряпки, ведра, дождевик, и т.д. ,все что им наверно не нужно, я спросила про сертификат, что я хочу его вытянуть, а не так как они мне предложили, они ответили, что сертификаты вчера в 21:00 закрыли и все. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться, они ведь не правы. Помимо меня еще люди приходили на розыгрыщ, по радио и везде было обьявленно что они до 21:00,люди надеялись. Спасибо заранее. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой