Учитывается ли высшая категория тренера при работе инструктором по физическому воспитанию в ДОУ?

• г. Ростов-на-Дону

Тренер с высшей категорией работает по совместительству инструктором по физ. воспитанию в ДОУ. Учитывается ли его высшая категория?

Ответы на вопрос (3):

Учитывается в случае если это предусмотрено внутренние документами учреждения

Я руководитель дошкольного учреждения. В данной должности 2 недели. Подскажите какими именно документами это возможно подтвердить. Просто сотруднику 2 года учитывалась категория, а в этом году не пропускают.

---Здравствуйте, не пропускают. значит у него нет соответствующего образования. Удачи Вам и всего хорошего.