Как прописаться в Севастополе без указания названия улицы, только по номеру участка в СТ?
• г. Краснодар
Проживаю в севастополе в СТ.В свидетельстве о праве собст. Указан жилой дом. Могу ли я прописаться? Названия улицы нет только номер участка.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если Назначение участка под ИЖС или ЛПХ- то можете прописаться, если иное Назначение то нет.