Повреждение автомобиля на закрытой территории турбазы - возможность взыскания ущерба от владельца организации

• г. Мурманск

Такая ситуация - отдыхали на турбазе. Турбаза полностью находится на закрытой территории, на которой находится автостоянка. На данной автостоянке неизвестные люди повредили мое авто. На въезде находится охрана, которая контролирует и записывает кто куда во сколько заехал. Видео на автостоянке не ведется. Написали заявление в полицию на неизвестное лицо. Но понятно, что предъявить не кому, так как нет свидетелей, и каких либо доказательств. Могу ли я написать заявление в полицию на возмещение ущерба на владельца данной организации и каковы шансы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.167 УК РФ подавайте заявление

Написать заявление- Ваше право.