Ущерб автомобилю на закрытой территории турбазы - возможность привлечения владельца базы к ответственности и выплате компенсации

• г. Мурманск

Такой вопрос, отдыхали на турбазе, территория полностью закрыта, на парковке на данной территории нам повредили автомобиль. Кто и когда неизвестно. Видео фиксация не велась. Можно ли владельца базы привлечь к ответственности и выплате ущерба?

Ответы на вопрос (4):

Если парковка не охраняемая, то не сможете привлечь.

Владельца стоянки можно точно

Можно ли владельца базы привлечь к ответственности и выплате ущерба?Можно при наличии документа,что турбаза несет ответственность за повреждение имущества.

Если стоянка неохраняемая, то не привлечь.