Проблемы с работодателем - где обратиться в такой ситуации?

• г. Минусинск

У нас поменялась новая фирма. На работу они не берут нас не по трудовым, не по договору ни каких справок нам тоже не дают, налоги не платят, и зарплату сказали выплачивать будут наличными, у меня своих двое детей, и один ребенок на опеке и сейчас жду еще ребеночка подскажите куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приказ Вы получили?

Здравствуйте!

Вы у них нигде не фигурируете, формально Вас нет, трудовая инспекция не проверит. Однако, можно попробовать обратиться, может хотя бы проконсультируют. Возможно также обратиться в суд за установлением факта трудовых отношений.