Хочу продать автомобиль Может ли фирма продать свой автомобиль которому 1 год физическому лицу по договорной цене.

• г. Москва

Хочу продать автомобиль

Может ли фирма продать свой автомобиль которому 1 год физическому лицу по договорной цене.

Ответы на вопрос (1):

Может. Организация вправе распоряжаться своим имуществом. В целях налогообложения "договорная" цена должна быть для организации не ниже балансовой.