Возврат возможен - переплата по страховке при досрочном погашении кредита

• г. Омск

Взял кредит 80000 а по договору 118000 якобы заплатил за страховку. Погасил кредит досрочно через три мсяца. Возможно что нибудь вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Страховку. Пишите заявление в банк и в страховую на возврат страховки. Если откажут - в суд.

Здравствуйте. Возможно вернуть часть уплаченной за страховку суммы пропорционально оставшемуся сроку кредита. Обращаться для этого нужно в страховую компанию.