Отказ могущий иметь место - о возможности продажи и покупке квартиры с различными ценами, наличием прописки мамы и несовершеннолетнего ребенка в продаваемой квартире, но фактическим прожив

• г. Барнаул

Могут ли мне отказать в органах опеки на продажу квартиры в одном регионе и покупке в др, где цена покупаемого объекта ниже продаваемого? Прописаны в продаваемой квартире мама и несовершеннолетняя, но фактически жили и проживаем в др регионе.

Ответы на вопрос (2):

Они могут вам поставитьопределенные условия

Трудно сказать. Всяко бывает.