Гражданка Белоруссии осуждена по со ст. 162 ч. 2 - можно ли получить справку о снятии судимости в Арзгирском районе Ставропольского края?

• г. Ставрополь

Я сама гражданка Белоруссии, была осуждена по со 162 ч.2,на данный момент практически живу в ставропольском крае арзгирского р она с.арзгир, я могу взять справку по месту регистрации, справку о том что судимость снята.

Ответы на вопрос (2):

Да можете взять ее

Где были осуждены, там и берите справку в органах внутренних дел