Как официально оформить обучающий центр по наращиванию ресниц - основные документы и требования

• г. Благовещенск

Здрвствуйте, хочу открыть обучающий центр по наращиванию ресничек. Как официально это оформить и какие документы надо оформлять именно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте