Как официально оформить обучающий центр по наращиванию ресниц - основные документы и требования

• г. Благовещенск

Здрвствуйте, хочу открыть обучающий центр по наращиванию ресничек. Как официально это оформить и какие документы надо оформлять именно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть студию по наращиванию ресниц, какие документы мне необходимы, как правильно оформить людей? Какое требование к помещению и какие документы нужны именно для Наращивание ресниц? Я хотела бы открыть не салон красоты, а именно студию по наращиванию ресниц.

Хочу открыть обучающий центр по наращиванию ресниц и сахарной депиляции. Есть документы о праве преподавания. Куда обращается и какие документы нужны. Для оформления такого дела.

Хочу открыть обучающий центр! Как оформить данный бизнес? Какие документы необходимы для права выдачи сертификата об окончании обучения.

Открыть обучающие курсы по наращиванию ногтей. Какие документы нужны и куда обращаться. Налоговая не знает, подскажите Пожалуйста.

Хочу открыть ип. деятельность: наращиваниересниц, окрашивание ресниц, завивка ресниц, продажа материалов для наращивания ресниц и дизайна ногтей. Так же хочу проводить семинары по наращиванию ресниц. Какую систему налогообложения выбрать и нужна ли лицензия нв образовательную услугу (если это семинар с выдачей сертификата без корочки о посещении данного семинара)?

Как открыть свою школу по препадованию наращиванию ногтей через центр занятости? Какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить субсидию от центра занятости на открытие своего дела. Хочу открыть студию по наращиванию ресниц, а также заниматься продажей материалов для наращивания. Скажите пожалуйста, подходит ли моя сфера деятельности под понятие бытовые услуги и возможно ли субсидирование такого рода деятельности. В центре занятости мне не смогли ответить на этот вопрос. Заранее спасибо!

Я мастер по наращиванию ногтей. Работаю на дому. Хочу оформить это официально. Подскажите пожалуйста, как это сделать, какие документы нужны, куда обращаться. Спасибо.

Планирую открытие студии по наращиванию ногтей, при ней открыть магазин по продаже товаров для наращивания ногтей и учебного центра по обучению мастеров маникюра. Скажите, что лучше открывать ИП или ООО. Какие документы нужны для оформления. Помещение буду брать в аренду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение