Как предотвратить перевод человека из колонии строгого режима в тюрьму - возможные доводы и меры

• г. Калининград

Человека переводят с колонии строгого режима в тюрьму, что можно сделать что бы этого не произошло? Какие можно превести доводы о том что бы его не переводили?

Ответы на вопрос (2):

Какие могут быть доводы, кроме эмоций, если осужденный является злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания? Только доказывать, что нарушений не было...