Конфликт с муниципалитетом - пешеходные дорожки возле дома и необходимость защиты - стоит ли оно того и сколько это будет стоить?

• г. Москва

У нас вышли серьезные разногласия с муниципалами. Они проложили пешеходные дорожки прямо у нас под забором вокруг дома и даже там, где они не нужны. Есть ли смысл пытаться что-то отстоять или это бессмысленно? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно более подробной информацией обладать по вашему вопросу