Неисполнение судебного решения должником - как быть, если он платит меньшую сумму, чем требуется?

• г. Красноярск

Что делать есть решение суда но оно не исполнятся должником он должен платить одну сумму а он платит другую то есть на 3-х детей он платит всего 4.000 тысячи а должен 15.523 рубля и пристав молчит и говорит все хорошо писала в ачинскую прокуратуру все ответа нет уже 2 месяца прошло.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на бездействие пристава. Пусть перекрывает должнику все въезды-выезды, накладывает арест на все счета.