Могут ли гражданам, принадлежащим к льготной категории, отказать в постановке на жилищную очередь из-за временной регистрации?
• г. Санкт-Петербург
Если я отношусь к льготной категории граждан, могут ли мне отказать в постановке на очередь на получении жилья из за временной регистрации?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
да, могут вам отказать.
Спросить19.09.2016, 17:44,
г. Санкт-Петербург
Наталья!
Одно из требований - проживание в Санкт-Петербурге в общей сложности не менее 10 лет (подтверждается справкой Ф 9).