Одиночная мать одиночка предлагает усыновление перед разводом - как нам поступить?

• г. Курган

Скажите пожалуйста одинокая мать одиночка познакомилась с моим сыном оформила брак так же предложила удочерить её дочь а теперь хочет подать на развод и на алименты что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

разводиться и платить алименты.

Если удочерил, то придётся платить алименты. Но возможно отменить удочерение в суде, если есть на то основания.