Как оформить жалобу на следователя и начальника следствия - процедура и расходы при привлечении адвоката

• г. Москва

Написать жалобу на следователя, начальнику следствия и в прокуратуру, КАк это делается и сколько стоит чтобы этим занялся адвокат?

Ответы на вопрос (4):

Делается в произвольной форме. Стоимость услуг юриста / адвоката уточняйте в личных сообщениях на сайте.