Необходим совет - как получить ВПД на самолет при дальних командировках?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите разобраться в ситуации, собираюсь подписывать контракт, новое место службы в Мурманской области, расстояние более 3000 км,подскажите в каком случае выписывают впд на самолет, просто мне выписывают на поезд который меня не устраивает, обязательно свяжитесь со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно контракт смотреть. Выдали?