Оскорбления и невозможность защиты - как помочь 12-летней дочери в ситуации с классными товарищами?

• г. Чита

Мою дочь ей 12 лет, постоянно оскорбляют нецензурными словами 3 мальчика в классе. Очень часто приходит домой расстроенная. В школе уже разбирались с родителями этих мальчиков. Помогло на короткое время, затем все началось заново. Она высокая красивая девочка учится хорошо, но постоять за себя не может.

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте администрацию школы и школьного психолога к конфликту. На прием сходите к директору. Должны быть приемные дни у него.