Заказ кухни по индивидуальным размерам не выполнен - возможно ли обратиться в суд?

• г. Краснодар

Заказала кухню по свои размерам. Срок изготовления сказали 1.5 месяца. Срок установки обозначили на 01 сентября. Первого сентября никто даже не перзвонил. Когда стала свонить мне сказали что испортили фасады и ждут в течении недели новые. Ещё через неделю извинились и сказали что они переезжают в другое помещение и пока не могут мне установить кухню. Мы ездили смотрели переехали они или нет нет они никуда не сехали и сказали что они как работали так и будут работать на прежнем месте. На сегодняшний день кухня так и не установлена

Внесли 70% стоимости. Мне выписали чек где прописано название ип и стоит стоимость кухни и внесенная сумма есть подпись но нет печати. Если они не выполняют свои обязательства имею ли я права с такой квитанцией обратится в суд.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд, да.

да, с такой квитанцией можно обратиться в суд за взысканием не только суммы предоплаты, но и штрафных санкций а также расходов на адвоката

звоните, я обязательно помогу вам