При регистрации автомобиля поменяли гос. номера, а в полисе ОСАГО вписан старый номер что делать?

• г. Волгоград

При регистрации автомобиля поменяли гос. номера, а в полисе осаго вписан сарый номер что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую компанию и вносите изменения в полис ОСАГО.

Обратитесь в СК и внесут исправления в этот-же полис в особые отметки.