Каковы последствия обвинений в краже фотооборудования, если нет письменного или документального подтверждения?

• г. Москва

Когда то друзья мне давали попользоваться фотооборудование для съемок. Давали безвозмездно, но потом мы сильно разругались и они заявили в полицию что я у них украла.. Чем мне это грозит? Я ничего не подписывала, письменно и документально то не подтверждено..

Ответы на вопрос (2):

ничем если будете говорить правду