Въехал в стоящую газель на МКАД, третья полоса, аварийная сигнализация не работала, знака не было, тормозил 11 метров.

• г. Москва

Въехл в стоящую газель на Мкд, третья полоса, аварийная сигнализация неработала, знака небыло, тормозил 11 метрв.

Ответы на вопрос (2):

не видя документов по ДТП - ничего нельзя ответить по существу

ГИБДД решит кто виноват. если не согласны - обжалуйте в судебном порядке