Нарушение трудового права - Начальник цеха вынуждает писать на расчет и угрожает увольнением за отказ работать на его даче в выходные

• г. Ижевск

Начальник цеха заставляет писать на расчёт,мативируя тем-что, я отказываюсь работать у него на даче, в выходные дни. Причём за спасибо.

Хотелось бы,чтоб его уволили.

Ответы на вопрос (1):

Никто не может законно принудить Вас писать заявление об уходе по собственному желанию. Вы, в свою очередь, можете подать жалобу на начальника цеха вышестоящему начальству.