Возможности работы с педагогическим образованием профиль право - история, институт, дисциплины и карьера в полиции

• г. Чебоксары

Кем я смогу устроиться работать с педагогическим образование профиль право. История? Кроме школы. Смогу устроиться в институт? Если да какие дисциплины могу вести. А могу взять в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Для работы в ВУЗе требуют "степень". Вести сможете любые дисциплины (которые вам дадут вести ). И в полицию вас могут взять работать ....