Может ли ребенок принять участие в приватизации двух раз?

• г. Иваново

Моя дочь (на данный момент ей 12 лет) уже принимала участие в приватизации и имеет долю в моей квартире. Сейчас её отец хочет приватизировать свою квартиру. Имеет ли право наша дочь на приватизацию второй раз (отец тоже хочет выделить ей долю в своей квартире)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, второй раз она не имеет право на приватизацию до совершеннолетия, то есть после 18 лет будет иметь такое право.