Уволена с работы, просрочила займ, угрозы и утечка личных данных - как решить сложную ситуацию?

• г. Мурманск

Болел ребенок, и в этот момент меня уволили с неофицальной работы, просрочила займ в росденьгах, угрожают мне и моим родителям, долг набежал огромный, еще и скачали с интернета мое фото и отправили моим знакомым с прайсом на интим услуги, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в полицию пишите. Здесь уже несколько статей Уголовного кодекса присутствует.