Перезахоронение останков родного дяди, погибшего в Венгрии в 1945 году - поиск могилы и необходимые документы

• г. Владимир

Могу ли я перезахоронить останки родного дяди который погиб в Венгрии в 1945 году. Место его гибели мне известно, но точной могилы где покоются его останки я незнаю. На этом кладбище где он захоронен имеются две братские могилы Советских солдат. И какие документы нужны для перезахоронения? Заранее спасибо. С уважением Наталия Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы обираетесь перезахоронять, если останки не найдены?