Возможность индивидуального прохождения экзамена - право ли это ученика 6 класса?

• г. Саратов

Мой ребенок учится в шестом классе в школе Саратовской области. В конце года нужно сдать переводные экзамены. Один из которых на выбор. Он выбрал английский а все остальные литературу. Но ему не разрешают сдавать экзамен одному. Имеет ли он право один сдать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. Если что - жалуйтесь в прокуратуру и департамент образования.